А для детей, что нибудь есть?

AM HOUSE news расскажет Вам о том, чем можно занять ребенка в заведениях холдинга, что бы он весело и с пользой провел время!

Есть в холдинге заведения, которые зарекомендовали себя, как рестораны для всей семьи! Ну раз дня все семьи, то и малышей нужно занять, чем то полезным!
Вот уже долгое время, чайхана "Шоли" и траттория "Сан-Пицца", успешно проводят мероприятия для самых маленьких гостей, которые направленны исключительно на развитие творческих способностей у детей.

Так, в чайхане "Шоли" действует "Школа поварят:

"Чайхана «Шоли» открывает дверь в волшебный мир кулинарии! Наши доброжелательные повара организуют досуг Вашим детям. Для участия в проекте предоставляется форма, посуда и продукты для приготовления блюд. Каждый малыш получает диплом об окончании кулинарного мастер класса и ведет дневник посещаемости! Анимационная программа и фотосессия каждое воскресенье. Мы ждем Вас, друзья, будет весело и вкусно! 
В любой день Вы можете организовать индивидуальный кулинарный мастер-класс, подробности у менеджеров зала. Возраст учеников от 5 до 12 лет. Требуется предварительная запись, вход по пригласительным. Тел. 512-888"

http://vk.com/chaihanasholi

А в траттории "Сан-Пицца" организованны творческие мастер классы где каждый ребенок, за свои старания, получает "медаль за творчество", а по воскресеньям "Сан-Пицца" проводит детские праздники

"Новогодняя открытка своими руками -лучший подарок для родных и близких!
13 декабря мы приглашаем маленьких гостей на творческий мастер класс, где маленькие непоседы под чутким руководством наших мастеров приготовят сюрприз к наступающему празднику.
6 и 20 декабря веселая анимационная программа!
27 декабря и 4 января новогодние елки!
Бронируйте столы заранее тел. 5-0000-5

http://vk.com/sanpizza





Похожие события

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter